Geschäftsführung

LangW_6

DI Arch.
WILHELM LANG

Geschäftsführung

T: 07229 / 73 265
E: office.traun@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Bmst. Ing. Christian Lang

Bmst. Ing.
CHRISTIAN LANG
Geschäftsführung

T: 07232 / 2237
E: office@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Bauträger

Bmst. Ing. Wolfgang Weingril

Bmst. Ing.
WOLFGANG WEINGRIL
Projektentwicklung / Bauleitung

T: 07229 / 73265 – 26
M: 0664 / 611 39 05
E: weingril@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ing. Ajdin Muhic


AJDIN MUHIC

Planung

T: 07229 / 73265 – 29
M: 0664 / 611 39 13
E: muhic@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Kalkulation / Technik

Ing. Markus Plöchl

Ing.
MARKUS PLÖCHL

Kalkulation

T: 07229 / 73265 – 25
M: 0664 / 611 39 04
E: ploechl@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Dipl. Ing. (FH)
MICHAEL REICHÖR

Kalkulation / Bauleitung

T: 07229 / 73265 – 24
M: 0664 / 611 39 12
E: reichoer@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Bmst. Ing. Klemens Märzinger

Bmst. Ing.
KLEMENS MÄRZINGER

Kalkulation / Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 29
M: 0664 / 611 39 57
E: maerzinger@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Fessl_3


VERENA FESSL

Technik

T: 07229 / 73265 – 35
M: 0664 / 6113935
E: fessl@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


Bauleitung Wohnbau

Ing. Hans Lehner

Ing.
HANS LEHNER

Bauleitung

T: 07229 / 73265 – 27
M: 0664 / 611 39 03
E: lehner@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Bmst. Ing. Robert Spachinger

Bmst. Ing.
ROBERT SPACHINGER

Bauleitung

T: 07229 / 73265 – 34
M: 0664 / 611 39 11
E: spachinger@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ing. Hannes Neuweg

Ing.
HANNES NEUWEG

Bauleitung

T: 07229 / 73265 – 32
M: 0664 / 611 39 10
E: neuweg@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ing. Hannes Reisinger


HANNES REISINGER

Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 26
M: 0664 / 611 39 58
E: reisinger@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ing. Christian Würzl


CHRISTIAN WÜRZL

Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 25
M: 0664 / 611 39 55
E: wuerzl@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


Bauleitung Privatbau

Ing. Hans-Peter Bognermayr


HANS-PETER BOGNERMAYR

Abteilungsleiter Privatbau

T: 07232 / 2237 – 38
M: 0664 / 611 39 90
E: bognermayr@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ing. Bernhard Thumfarth

Ing.
BERNHARD THUMFARTH

Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 28
M: 0664 / 611 39 24
E: thumfarth@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

ReisingerD_1


DOMINIK REISINGER

Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 55
M: 0664 / 611 39 59
E: d.reisinger@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Reinthaller_1


MARKUS REINTHALLER

Bauleitung

T: 07232 / 2237 – 27
M: 0664 / 611 39 76
E: reinthaller@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Wildmoser_1


STEFAN WILDMOSER

Technik

T: 07232 / 2237 – 39
E: wildmoser@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


Sekretariat

Silvia Wenzler

SILVIA WENZLER
Sekretariat Traun

T: 07229 / 73265 – 0
E: office.traun@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Sabine Wimmer

SABINE WIMMER
Sekretariat Technik Traun

T: 07229 / 73265 – 12
E: technik.traun@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Erika Mayrhofer

ERIKA MAYRHOFER
Sekretariat St.Martin

T: 07232 / 2237 – 20
E: office@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Elfriede Steininger

ELFRIEDE STEININGER
Sekretariat St.Martin

T: 07232 / 2237 – 23
E: steininger@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


MARKETING / WERBUNG

Brigitte Lang_Foto für Homepage Baufirma

Mag.
BRIGITTE LANG
Marketing / Werbung

T: +43 664 / 6113993
E: office@lang-pr.at

vcard herunterladen vCard


Einkauf | Baustoffe | Lager

Alfred Rammelmüller

ALFRED RAMMELMÜLLER
Einkauf

T: 07232 / 2237 – 24
M: 0664 / 611 39 99
E: rammelmueller@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


Verwaltung

Renate Lang

RENATE LANG
Lohnverrechnung

T: 07229 / 73265 – 21
E: lohnverrechnung@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Ernestine Fürthner

ERNESTINE FÜRTHNER
Buchhaltung

T: 07232 / 2237 – 30
E: buchhaltung@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Petra Schmidt

PETRA SCHMIDT
Buchhaltung

T: 07229 / 73265 – 31
E: buchhaltung.traun@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard

Regina Riegler

REGINA RIEGLER
Verrechnung

T: 07232 / 2237 – 23
E: riegler@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard


Gebäudewachdienst | Inkasso

Lola

LOLA LANG
Mahnwesen / Inkasso

E: lola@lang-bau.at

vcard herunterladen vCard